Seagate и DJI представляют новый ПОРТАТИВНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ для записей, сделанных дронами

02.05.2017

Seagate и DJI представляют новый ПОРТАТИВНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ для записей, сделанных дронами

Seagate и DJI представляют новый ПОРТАТИВНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ для записей, сделанных дронами

Все больше цифрового контента сегодня генерируется дронами, а с помощью накопителя Seagate DJI Fly Drive управлять этими потоками данных станет проще. Fly Drive — первое решение, созданное в  рамках долгосрочного партнерства между Seagate и DJI, — позволит пользователям дронов эффективно архивировать снимки и видеозаписи прямо на месте запуска: накопитель характеризуется большой емкостью, надежностью сборки, высокой скоростью передачи данных и имеет встроенный слот для карт MicroSD. Кроме того, благодаря включенной в комплект бесплатной двухмесячной подписке на Adobe® Premiere® Pro CC любители съемки с помощью дронов смогут в полной мере раскрыть свои творческие способности.

Характеристики Fly Drive:

Емкость: до 2 Тбайт

Fly Drive может вместить свыше 60 часов видеозаписей с разрешением 4K, отснятых с частотой 30 кадров/с. Для съемки видео такого объема дрону DJI Mavic Pro, например, понадобится выполнить более 250 полетов*.

Слот для карты MicroSD

На ходу разбираться с многочисленными картами памяти, ридерами и кабелями крайне неудобно. Встроенный в накопитель USB-концентратор с интерфейсом UHS-II позволяет методом буксировки быстро переносить файлы с разрешением 4K с карты MicroSD на Fly Drive или ноутбук.

Защитный амортизатор

Защитный амортизатор оберегает накопитель от повреждений, если владелец роняет его, собирая вещи в дорогу или пользуясь этим устройством во время путешествия. Внутри амортизатора спрятан свернутый кабель USB-C, который лучше всего подходит для быстрой переброски файлов.

Интерфейс USB 3.1

Интерфейс USB 3.1 Type-C, совместимый с macOS и Windows, обеспечивает высокую скорость обмена файлами с компьютерами, имеющими разъемы Thunderbolt 3 и USB 3.1.

Adobe Premiere Pro CC

Fly Drive сопровождается двухмесячным бесплатным доступом к самому распространенному на рынке программному пакету для видеомонтажа, чтобы пользователи могли без дополнительных затрат приступать к редактированию видео** (в США при годовой подписке на данный пакет стоимость месяца пользования составляет 19,99 долл.).

Дрон, ноутбук, Fly Drive и Premiere Pro — это все, что необходимо для съемки, редактирования и распространения результатов вашего творчества. Накопитель Seagate DJI Fly Drive поступит в продажу летом по ориентировочной цене $119.99, но желающие смогут увидеть его уже на этой неделе: на выставке NAB в Лас-Вегасе будет наглядно показано, насколько новинка облегчает рабочие процессы. Чтобы рассмотреть Fly Drive поближе, заходите на стенды компаний Seagate (SL4527) и DJI (C2807).

Получить больше информации можно на сайте www.seagate.com. Следите за объявлениями Seagate и DJI, узнавайте о новых моделях дронов и средствах управления данными, которые компании разрабатывают совместно.


Возврат к списку